문서의 임의 삭제는 제재 대상으로, 문서를 삭제하려면 삭제 토론을 진행해야 합니다. 문서 보기문서 삭제토론 청주시 시내버스/공영버스 (문단 편집) ==== [[청주 버스 73|73번]] ==== || 번호 || 기점 || 주요 경유지 || 종점 || 운행횟수 || || 73 || 오창 || 모정1리ㆍ여천리 || 여암교 || 2회[*G3 여암교 방향으로만 편도 운행.] || || 73 || 여암교 || 여천리ㆍ모정1리ㆍ오창읍사무소 || 오창중 || 1회[*G2 오창중 방향으로만 편도 운행.] || || 73 || 오창 || || 원리 || 2회 || || 73 || 오창 || 양지리 || 자모원 || 3회 || || 73 || 오창 || 복현2리ㆍ신리 || 계산리 || 6회 || || 73 || 오창 || 가곡리ㆍ석우리ㆍ지게바위 || 신평1리 || 2(3)회 || || 73 || 오창중 || 가곡리ㆍ석우리ㆍ지게바위 || 신평1리 || 1회[*G8 신평1리 방향으로만 편도 운행.] || || 73 || 오창 || 양지리ㆍ성산리ㆍ용두리ㆍ후기리 || 방말 || 1회[*G4 방말 방향으로만 편도 운행.] || || 73 || 방말 || 후기리ㆍ용두리ㆍ화산리ㆍ오창프라자 || 오창 || 1회[*G1 오창 방향으로만 편도 운행.] ||저장 버튼을 클릭하면 당신이 기여한 내용을 CC-BY-NC-SA 2.0 KR으로 배포하고,기여한 문서에 대한 하이퍼링크나 URL을 이용하여 저작자 표시를 하는 것으로 충분하다는 데 동의하는 것입니다.이 동의는 철회할 수 없습니다.캡챠저장미리보기